Новости

Форум

Галерея

Игры

Музыка

Видео

Вас забанили на Соник Цисе? Ваши рисунки кому-то не понравились?! Вас не так поняли?!! Вы считаете все равно себя Соникафаном ? - Приходите к нам! Как все и хотели Соник Ворд 2.0 с бледжеком и шлю**** только у нас!!! http://sonic-world2.ru И да Sonic Fans 21 Centry теперь тоже у нас!)

  • Соник в Кино(2)
  • sonic adventure DX хастинг(8)
  • Прощяние с Соник цис в прямом эфире, стрим(7)
  • Sonic Mania Adventures(2)
  • Послание от Sonic-Speed''' из 2281 года(17)
  • Модераторы(33)
  • Отключение рекламы на сайте(0)
  • Вход через соц сети и др сервисы(2)
  • Музыка(23)
  • ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ СИДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(9)
  • Интеграция форума Соник Цис(3)
  • Топы сониковских сайтов(0)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: AE_012  
    Форум Sonic-Speed''' » Другие разделы » Anime » Соник это аниме? (Голосование)
    Соник это аниме?
    Как вы считаете, Sonic The Hedgehog можно отнести к группе аниме?
    1.Да[ 4 ][36.36%]
    2.Нет[ 7 ][63.64%]
    3.А что такое Аниме?[ 0 ][0.00%]
    Всего ответов: 11
    Tails_BEST Дата: Четверг, 09.07.2009, 7:06 PM | Сообщение # 16
    искатель приключений
    Группа: User
    Сообщений: 104
    Репутация: 6 ±
    Замечания: 40% ±
    Статус: Offline
    Сам ты чудик мелкий!!! Вобще то в правилах написано что оскорбления запрещены. Ты не на помойке находишься а на хорошем даже отличном SONICовском сайте! Иди на свой SonicCIS там ругайся сколько хочеш!

    Tails круче всех!
     
    Undead Дата: Четверг, 09.07.2009, 9:34 PM | Сообщение # 17
    понятливый
    Группа: User
    Сообщений: 73
    Репутация: 8 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус: Offline
    Ухахахаха xDDD Ну во-первых я взрослее тебя, во-вторых, по твоим постам можно считать, что тебе лет этак 11-14, в-третьих это не оскорбление, а факт, в-третьих, как раз таки на помойке, ибо "это" тяжело назвать хорошим сониковским сайтом. Населяет этот сайт 90% нубов, ламаков и детей обиженых на ЦИС, остальные 10% тут тупо по приколу. Если сам не видишь что тут нубы одни, то мне тебя жаль. Тут один срачь, наезды, угрозы, флуд и даблпостинг. И как после этого сайт можно назвать хорошим? Тут совершенно нет никаких законов и никому до них нет дела, если уж сам админ опускается до всяких тупостей, вроде "убийства ЦИСа". Ну и в-четвёртых, я вообще не с ЦИСа, я не соникофан, а фуррь.

    З.Ы. Если что-то не понятно, не устраивает, хочешь набить мне морду и т.д. то давай увидимся и поговорим в реале.


    До я фуррь, тру фуррь. И что я тут делаю? Хех, я на многих соникофанских сайтах сижу, смотрю где есть нормальные люди, с которыми можно пообщаться, а где помешанные имбицилы сидят. Ещё вопросы?
     
    Tails_BEST Дата: Четверг, 09.07.2009, 9:45 PM | Сообщение # 18
    искатель приключений
    Группа: User
    Сообщений: 104
    Репутация: 6 ±
    Замечания: 40% ±
    Статус: Offline
    Хоть это и отклонение от темы но я скажу: ЦИС ПАДЕТ!!! Только здесь с пользователями образаются по человечески! ae ae

    Tails круче всех!
     
    Undead Дата: Четверг, 09.07.2009, 9:51 PM | Сообщение # 19
    понятливый
    Группа: User
    Сообщений: 73
    Репутация: 8 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус: Offline
    ЦИС подохнет, но отнюдь не от ваших усилий и не скоро. Может вы и между собой хорошо общаетесь(хоть и не заметил). но к другим вы никакого уважения не имеете.

    До я фуррь, тру фуррь. И что я тут делаю? Хех, я на многих соникофанских сайтах сижу, смотрю где есть нормальные люди, с которыми можно пообщаться, а где помешанные имбицилы сидят. Ещё вопросы?
     
    Sonic-Speed Дата: Суббота, 11.07.2009, 0:11 AM | Сообщение # 20
    The Admin
    Группа: Админы
    Сообщений: 379
    Репутация: 17 ±
    Статус: Offline
    аниме это приличная штука, подрастёшь узнаешь... мне раньше тоже не очень было а щас когда в ник... другое дело чувак!

    Sonic-Speed''' The Admin
     
    Undead Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:08 AM | Сообщение # 21
    понятливый
    Группа: User
    Сообщений: 73
    Репутация: 8 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус: Offline
    Quote (Sonic-Speed)
    аниме это приличная штука, подрастёшь узнаешь... мне раньше тоже не очень было а щас когда в ник... другое дело чувак!

    Ты это кому сейчас говоришь?


    До я фуррь, тру фуррь. И что я тут делаю? Хех, я на многих соникофанских сайтах сижу, смотрю где есть нормальные люди, с которыми можно пообщаться, а где помешанные имбицилы сидят. Ещё вопросы?
     
    TenShi Дата: Суббота, 11.07.2009, 10:49 PM | Сообщение # 22
    Little Angel
    Группа: User
    Сообщений: 39
    Репутация: 35 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус: Offline
    Undead, ты чего так на Теилса сагрился(ась) Оо И прости конечно, но нубы - это уже оскорбление..! не в том месте используешь..
    А насчет "Тут один срач и.т.д." Сам(а) же этому помогаешь появиться..! Оо
    И Tails_BEST, может это он(а) чудиком тебя в хорошем смысле назвал(а))))
    Undead, опять же прости, не знаю, какого ты пола Оо""" Фурри.... =.= ппц..... Если ты не соникофан(ка) то что ты тут делаешь? По приколу просиживаешься? Никому от этого легче не становится. Если что-то не нравится, всё в личку и форум так никто загаживать не будет. Администратор старается вытянуть сайт, а с таким пофигизмом и "поддержкой" его и не вытянут и хорошего статуса не будет.
    З.Ы. Sonic-Speed''' прости за флуд, если что - удалишь..
     
    Undead Дата: Пятница, 17.07.2009, 3:20 PM | Сообщение # 23
    понятливый
    Группа: User
    Сообщений: 73
    Репутация: 8 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус: Offline
    TenShi, чего сагрилсся?А у меня в генах заложена ненависть к нубизму и тупости, а это существо неопределённого биологического возраста тупит как может.
    На счёт нубов. Разве я не прав? Нет, канеш ты не нуб и не ламак, по тебе этого не скажешь, но ты не ту сторону и не тех друзей себе выбрала. Ну к примеру ваш же глав. админ Sonic-Speed, он обыкновенный ламак, обиженный на ЦИС, постоянно несёт хрень, что он взломает/угробит/убьёт ЦИС. Ну и кто он после этого? Нубьё ламерское и ещё скажите, что это не так. Ваш же Tails_BEST, обыкновенное дитятко, которое набрехало в профиле про свой возраст, ему не больше 10-12 лет, а если больше, то он настоящий имбицил. Ну толпу Шедоидов и прочих нубов которые постят говно в два слова и флудят во всех темах, я перечислять не буду.
    На счёт срача на форуме. А что я должен делать, кроме как с этим бороться, хоть и не моё это дело? Я же не стану потокать этому, верно. Знаешь TenShi, я тебя вообщем-то уважаю, ибо ты видать один адекватный человек на этом форуме(мож кто ещё есть, но не видел), так что лучше со мной не срись, ибо я с тобой не хочу.
    Я парень если что. До я фуррь, тру фуррь. И что я тут делаю? Хех, я на многих соникофанских сайтах сижу, смотрю где есть нормальные люди, с которыми можно пообщаться, а где помешанные имбицилы сидят.
    В личку? Кому? Тебе? Ну тебе можно, только боюсь толку от этого не будет.
    Админ ваш вытянуть сайт не старается. Благодаря вашему админу вас все соникофаны и ненавидят и считают за дигродов. Он всем грубит, всем угрожает и тупит по страшному. Какое отношение ещё к вам может быть?

    З.Ы. Ещё вопросы?


    До я фуррь, тру фуррь. И что я тут делаю? Хех, я на многих соникофанских сайтах сижу, смотрю где есть нормальные люди, с которыми можно пообщаться, а где помешанные имбицилы сидят. Ещё вопросы?

    Сообщение отредактировал Undead - Пятница, 17.07.2009, 3:20 PM
     
    TenShi Дата: Пятница, 17.07.2009, 3:32 PM | Сообщение # 24
    Little Angel
    Группа: User
    Сообщений: 39
    Репутация: 35 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус: Offline
    Я не с кем ссориться не хочу, я просто хочу вытянуть этот сайт и изменить мнение о нём.
    Администратор наш - хороший парень ,просто его надо узнать получше))
    В личку можно и мне, я могу повлиять на некоторых форумчан.
    Да ,за флуд согласна, тут их очень много, даже немного обидно стало, но всё можно изменить)))
    А насчет вытянуть ,дайте мне время, постараюсь сделать хоть что нибудь... Хотя это будет сложновато.
     
    Chaos Дата: Понедельник, 20.07.2009, 3:31 PM | Сообщение # 25
    знающий наши места
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 97
    Репутация: 52 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус: Offline
    Quote (TenShi)
    Хотя это будет сложновато.

    Ничего подобного)) Здесь можно все поменять за 3 часа максимум!


     
    Форум Sonic-Speed''' » Другие разделы » Anime » Соник это аниме? (Голосование)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Powered by TEAM SONIC SPEED''' 2004 - 2281 Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team