Новости

Форум

Галерея

Игры

Музыка

Видео

Вас забанили на Соник Цисе? Ваши рисунки кому-то не понравились?! Вас не так поняли?!! Вы считаете все равно себя Соникафаном ? - Приходите к нам! Как все и хотели Соник Ворд 2.0 с бледжеком и шлю**** только у нас!!! http://sonic-world2.ru И да Sonic Fans 21 Centry теперь тоже у нас!)

  • Соник в Кино(2)
  • sonic adventure DX хастинг(8)
  • Прощяние с Соник цис в прямом эфире, стрим(7)
  • Sonic Mania Adventures(2)
  • Послание от Sonic-Speed''' из 2281 года(17)
  • Модераторы(33)
  • Отключение рекламы на сайте(0)
  • Вход через соц сети и др сервисы(2)
  • Музыка(23)
  • ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ СИДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(9)
  • Интеграция форума Соник Цис(3)
  • Топы сониковских сайтов(0)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: AE_012, Insomnia, Sonic-Speed  
    Форум Sonic-Speed''' » Форум Sonic-World2.ru » Фан клуб TEAM SONIC SPEED''' » Послание от Sonic-Speed''' из 2281 года (Мой сайт еще жив)
    Послание от Sonic-Speed''' из 2281 года
    AE_012 Дата: Вторник, 16.10.2018, 6:57 PM | Сообщение # 1
    просто user
    Группа: Админы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1 ±
    Статус: Offline
    
    Привет всем, это Sonic-Speed''', Администратор и создатель портала www.sonic-speed.ucoz.ru. Я пишу вам из будущего... Это сложно всё сразу объяснить, но меня забросило каким-то странным способом из 2008го года в 2281 год. (Видимо, в этом виноваты 7мь изумрудов хаоса, или V3. Я практически нечего не помню... Кажется, я собрал изумруды в неправильном порядке. Помните, что случилось в первой серии Sonic-X, когда Эгман неправильно соединил 7мь изумрудов хаоса?) Расскажу, что случилось со всем Соник миром в России в 2281 году. Оказалось, что в 2281 году соник цис полностью пал, и соник-фаны в России перестали существовать, домен sonic-world.ru и sonic-word2.ru были свободны и никем не заняты. Я его зарегал на себя и теперь не важно, как называется этот ресурс, главное - чтобы любой соник фан, переходя по любой старой ссылке, попадал сюда в 2281 году. Помню я читал, что в 2013-ом второй админ Соник Циса ушел от них (кажется, его звали Фаргус). Видимо, с этого и началась разруха соник фанов в России. Соник Фанс 21 тоже пал и теперь принадлежит мне в 2281 году. Также, я взял на себя
    ответственность хранить все эти доменные имена у себя до лучших времен, пока не найду способ попасть в 2013-ый или 2018-ый год.



    В доказательство привожу скриншот моего забаненого/разбаненного аккаунта из 2281 года. Я был забанен на соник цисе в 2008-ом году, на 99 999 дней, а это 273 года. 2008+273=2281 год.

    В 2281 году я не смог зайти на свой аккаунт Sonic-Speed на своём портале, так как сервис ucoz убрал простую авторизацию напрямую на сайте, и ввел авторизацию через социальные сети. Поэтому, я пишу вам с нового ника: AE_012, зареганым через социальную сеть вконтакте. А ник Sonic-Speed я заблокирую сам.

    А также, в будущем на портале соник циса слетела база данных пользователей. При попытке войти в своей аккаунт - пишет, что куки повреждены, авторизация проходит, можно только выйти с сайта.



    По поводу моего сайта:
    В этом будущем, а именно, в 2281 году я немного перерисовал лого сайта, починил дизайн css, когда будет 2009-2013-2018 год сайт будет якобы заброшенным, пока я не найду способ вернуться из 2281 года в какой-нибудь из 2009-2013-2018 год


    Галерея на Соник Цисе в 2281 году тоже больше не работает, все рисунки пользователей полностью утрачены.

    Но забанен я на соник цисе в 2008-ом был по очень странной причине, я тогда не понимал почему...Что означает его(V3) фраза: "Притворялся администратором в будущем" - тогда я не понимал, что означает эта фраза, но попав в 2281 год, всё встало на свои места.
    В 2281 году V3 увидел, что все сониковские ресурсы ведут на мой портал, и что мой сайт стал единственным пристанищем соник фанов в России и части заграницы в 2281 году. Чтобы не допустить этого, V3 забанил меня на форуме соник циса в прошлом 2008-ом. Как перемещался V3 по времени, я сам не знаю... Наверное так же, как и я "Хаос Контроль".


    Если вы не хотите, чтобы соник фаны полностью вымерли в нашей стране к 2281 году, а так же во всём мире, то продолжайте выкладывать ваши свежие рисунки в галереи, писать комментарии в новостях сайта, создавать новые темы!!!!!!!!!! И У НАС БУДЕТ ШАНС ВЫЖИТЬ
    ЗА SEGA И СОНИКА НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ КТО МЫ!!!!!!

    Я ПЫТАЮСЬ ВСЕГО ЛИШЬ СПАСТИ ВСЕХ СОНИК-ФАНОВ В РОССИИ!!!'''
    Прикрепления: 8561057.jpg (35.6 Kb) · 0318951.png (49.2 Kb) · 3105450.jpg (41.6 Kb)
     
    AE_012 Дата: Вторник, 16.10.2018, 8:17 PM | Сообщение # 2
    просто user
    Группа: Админы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1 ±
    Статус: Offline


    И да я вернулся в 2018й...'''
    Прикрепления: 6919267.jpg (183.7 Kb)
     
    AE_012 Дата: Вторник, 16.10.2018, 8:56 PM | Сообщение # 3
    просто user
    Группа: Админы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1 ±
    Статус: Offline
    Ответ artyfarty на форме соник цис  26 ноября, 2013

    
    Код
    Опубликовано: 26 ноября, 2013

    Привет. Цисопедия — мой проект, с Вэриеном не аффилированный. Хочу — закрою, хочу — открою. Если честно, мне давно надоело платить за домен, но нетленочку жалко. Например, я воспользовался ей, когда искал примеры старых цисовских драм, заканчивавшихся смертью сообщества. Товарищи сверху слукавили, получить права на редактирование немного нелегко, нужно у меня попросить, потому что интеграция с соник-миром ЧСХ сломалась после перехода на IPB 3.0.

    Но в остальном, таки да, винить Вэриена в том что не поддерживаются подпроекты, которые вели волонтёры неправильно. Хочешь написать про кого-то — пожалуйста. Про глобалочку может наконец дописать статью? Я был бы рад, мне надоело из года в год заполнять её в одиночку. Хочешь провести эфир — тебе дадут голос. Есть своя идея для какого-то проекта — пожалуйста. И даже необязательны для этого какие-то поползновения со стороны Вэриена. Все эти проекты (цфм, цисопедия) начинались на коленке, с темы на форуме со ссылкой :)

    Скин это вообще фиг знает зачем. Неплохо бы конечно. Работу проделывать огромную, причём дизайнерскую. И всё ради очередного столкновения любителей разных на вкус фломастеров.

    Аргумент "не нравится — сделай сам" валиден. Именно так появились все проекты, на которые ты сослался.

    Ну а соник-мир 2.0 — это, увы, уже просто мем.




    https://sonic-world.ru/forum....3398620
    Прикрепления: 9741138.png (90.7 Kb)
     
    AE_012 Дата: Вторник, 16.10.2018, 9:08 PM | Сообщение # 4
    просто user
    Группа: Админы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1 ±
    Статус: Offline
    Ответ Varyen на форме соник цис 24 ноября, 2013

    Котаны. Мной было принято решение. В связи с очень неприятной конференцией в скайпике с участием Фаргуса и десятка "преданных ему пользователей" было установлено, что так продолжаться просто не может. У нас слишком разные взгляды на форум. Фаргус отныне обычный пользователь соникмира, но все помнят - что именно он открыл http://fargus.proboards.com/ . Это его заслуга, енджой. Как это на вас скажется? Я надеюсь, что никак. Это крупнейшая площадка для общения соникофэнов, я очень надеюсь что она такой и останется на долгое время. Мы не должны мешать вам общаться, но должны следить за тем, чтобы никто не мешал вам. Интернет-форумы и сайты в текущем виде теряют популярность, это нормально. Просто нужно что-то новое. Тем из вас, кому не нужно - ничего не изменится. На глобалку приходите ©.+ более развернуто из поста ниже:  В 25.11.2013 в 18:20, UIH сказал:Меня больше интересует - кто будет за место Фаргуса, если его не вернут? За место второго админа не будет никого. Я еще раз повторюсь - да, причина именно "не сходимся во мнениях", уже довольно давно. Произошедшее просто поставило в этом точку. Можно было без огласки особой, но Фар попросил публично - пусть это будет его, как бы, "последняя воля". - Один предпочитает закрытие темы по новой игре как "профилактическую меру", а другой считает что пусть люди общаются, ибо они взволнованы и им интересно обсуждать эту новость.- Один считает нормальным травить девочку-модератора, которая делает для форума очень много, а потом обвинять ее в том, что она закрывает Дуэльный Клуб (хотя сделала для него 95% всего, покупала призы на собственные деньги, мотивировала людей) и добиваться того, чтобы она убежала, второй считает что это ненормально.- Один считает, что человека надо забанить, а другой нет (хотя по количеству ворнов этот человек рекордсмен).- Один ставит себе в заслуги гавкание на юзеров, контроль и "11 лет безупречного правления", другой - разрастание сообщества, хорошие технические для своего времени показатели сайта и форума и развитие оффлайн-общения юзеров.- Для одного важен личный имидж, вертикаль власти, подчинение и безграничное уважение, другому - сообщество в целом. И оба имеют равное право голоса. Вот скажите, не проще ли причину проблем устранить? Мы оба довольно упоротые упертые, договориться не получается. Да и сложно договариваться, когда тебя удаляют из всех асечек-скайпиков-вконтактиков за пару месяцев до этого очередного "развала". Можно сколько угодно спорить что каждый из нас сделал для хип-хопа в свои годы, но обернулось всё именно таким образом. :) И с этим жить.И да, я считаю что если уж делить этого "рёбенка" - пусть он остается мне. По сумме вложенных сил, способностью его "прокормить" и вероятностью "снести все нахрен". Вот тут вы можете поспорить, но ни на что не повлияете, уж поверьте. Дело ваше. А еще Фаргуса правда жаль. Жаль что не получилось работать вместе, жаль что он настолько цепляется за свою власть, жаль что ему по кайфу наблюдать за этой лол-революцией. Такие дела.А еще у нас на форуме довольно неплохо работает саморегулирование, да и модераторы хорошие. Общаться с единомышленниками вам никто мешать не собирается. )

    Прикрепления: 6111828.png (132.8 Kb)
     
    AE_012 Дата: Среда, 17.10.2018, 7:34 PM | Сообщение # 5
    просто user
    Группа: Админы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1 ±
    Статус: Offline
    Теперь осталось за малом... Разобраться как я в 2008м попал в 2281 год... Буду дальше экспериментировать с хаос котролем, может найду ответ. А может быть из-за как раз моих экспериментов с хаос королем я и создал петлю времени в 2018 году
     
    AE_012 Дата: Среда, 17.10.2018, 7:39 PM | Сообщение # 6
    просто user
    Группа: Админы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1 ±
    Статус: Offline
    У меня есть простая идея теория... Вить когда соник фан играет в Соника на SEGA, он же попадает как бы в 1991 год? - Возможно можно таким способом попасть и в 2281 год

    И вообще время всё относительно, оно начинается с момента когда его создали, например момент создания этого сайта был 2004 год, а значит он существует с 2004го... а не как не раньше
     
    AE_012 Дата: Четверг, 18.10.2018, 8:12 PM | Сообщение # 7
    просто user
    Группа: Админы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1 ±
    Статус: Offline
    Цитата AE_012 ()
    У меня есть простая идея теория... Вить когда соник фан играет в Соника на SEGA, он же попадает как бы в 1991 год? - Возможно можно таким способом попасть и в 2281 годИ вообще время всё относительно, оно начинается с момента когда его создали, например момент создания этого сайта был 2004 год, а значит он существует с 2004го... а не как не раньше

    Теория моего перемещения во времени
    У меня есть простая идея теория... Заключается она в этом: Когда соник фан играет в Соника на SEGA, его сознание как бы попадает в действия игры 1991 года? или другой год игры,  - Возможно так же можно попасть и в 2281 год ...

    И вообще время всё относительно, оно начинается с момента когда его создали, например момент создания этого сайта был 2004 год, а значит он существует с 2004го... а не как не раньше"
    В итоге: Я нашел способ перемещения во времени, но это могут сделать только тру соник фаны, обладающие хаос контролем, если поиграть в игру соника на сега, в реальности собрав 7 изумрудов хаоса и используя их энергию запитать сегу, то соник фан может переместиться во время года когда игра вышла.
    ​​​​​​​А в будущее видимо я попал собрав все изумруды хаоса и поиграв в Соник Мания

    Прикрепления: 0870633.png (45.8 Kb)
     
    Sonic-Speed Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:48 AM | Сообщение # 8
    The Admin
    Группа: Админы
    Сообщений: 379
    Репутация: 17 ±
    Статус: Offline
    Я вернулся !!!

    Sonic-Speed''' The Admin
     
    usachevroma Дата: Среда, 20.02.2019, 2:09 AM | Сообщение # 9
    Robs
    Группа: User
    Сообщений: 7
    Репутация: 0 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус: Offline
    А где ты нашёл изумруды хаоса?
     
    Sonic-Speed Дата: Среда, 19.06.2019, 8:13 PM | Сообщение # 10
    The Admin
    Группа: Админы
    Сообщений: 379
    Репутация: 17 ±
    Статус: Offline
    Один точно есть у Амели Носенко... Это моя бывшая.. https://vk.com/allaamelcore Я ей его отдал еще в 2011 году, и он наверняка ещё у неё. А мне он достался от другой Соникафанки, в 2009 году, в нём есть много энергии. Она живёт Митино согласно, адрес у меня есть, согласно базе данных S-S''' .

    Второй я нашел в Ромашково у пруда, в земле...

    Я их просто чувствую когда они рядом. Это похоже на эйфорию... Остальные не знаю где, я их найду только в следующем времени (это точно) согласно сия здесь проходящему.

    Это её фото с ним. Если не верите спросите у неё самой.



    Sonic-Speed''' The Admin
     
    Sonic-Speed Дата: Четверг, 20.06.2019, 3:22 PM | Сообщение # 11
    The Admin
    Группа: Админы
    Сообщений: 379
    Репутация: 17 ±
    Статус: Offline
    Соник Цис пал!!! Но мы Соникфаны еще живи...!!!'''

    Глава Соник Цис V3 на своём сайте sonic-world.ru в новостях официально всем сообщил:

    А теперь к еще более важным новостямПривет, я закрываю sonic-world.ru 23 июня. Приглашаю всех поучаствовать в конкурсе мемов!
    А еще будет стрим с вопросами и ответами в воскресение 23 июня в 17:00, ссылочка будет тоже тут.


    P. S. Квартира все еще сдается!
    Источник: https://u.to/cwmxFQ

    www.sonic-speed.ucoz.ru и sonic-world2.ru подержит и спасёт Соник Мир в трудную минут, например галерею рисунков и пользовательский контент 



    Sonic-Speed''' The Admin
     
    Sonic-Speed Дата: Четверг, 20.06.2019, 3:45 PM | Сообщение # 12
    The Admin
    Группа: Админы
    Сообщений: 379
    Репутация: 17 ±
    Статус: Offline
    Мы попытаемся спасти пользовательский контент и файлы соник циса.

    Sonic-Speed''' The Admin
     
    Sonic-Speed Дата: Пятница, 21.06.2019, 2:05 AM | Сообщение # 13
    The Admin
    Группа: Админы
    Сообщений: 379
    Репутация: 17 ±
    Статус: Offline
    карта моих будущих или прошлых путешествий во времени



    Sonic-Speed''' The Admin
     
    Sonic-Speed Дата: Пятница, 21.06.2019, 2:24 AM | Сообщение # 14
    The Admin
    Группа: Админы
    Сообщений: 379
    Репутация: 17 ±
    Статус: Offline


    Sonic-Speed''' The Admin
     
    Sonic-Speed Дата: Суббота, 22.06.2019, 1:47 AM | Сообщение # 15
    The Admin
    Группа: Админы
    Сообщений: 379
    Репутация: 17 ±
    Статус: Offline
    С начала... Был 2008й год, все было нормально, но потом меня заблочили на  99 999 дней, делить на 365 = 273 года, заблочил админ соник циса v3, я его сильно ранил в 2011м, долгая история.... но не созла, разбанивать он меня бы сам, не стал, незачто.
    Прошло автоматическое время на сайте и бан сам снялся, а значит прошло с 2008го не 10 лет, а 273 года , тоесть сейчас 2008й + 273 = 2281 год сейчас.
     
    Два вывода:
    1. Либо я уже попадал в будущие в 2281 год, и стал админом соник циса, и чтобы этого не стало v3 забанил меня в прошлом 2008 году (по причине претворялся админом в будущем)
    -типа мол я без админ прав претворялся админом, как такое вообще могло быть возможно? Если только в далёком будущем сайт не развалился, и я смог стать его владельцем и админом в действительности. 
    2. Либо соник фаны обладающие силой хаос контроля, умеют замораживать время (на подобие как делал Shadow свою остановку времени) По этому  мы одновременно живём во всех временах, одномерно 2006-2007-2008-2009-2011-2013-2018-2081  но обычные люди (не хаос контроллеры) осознают только одно время 2018й
     
    СЕЙЧАС 2281 ГОД!!!


    Sonic-Speed''' The Admin
     
    Форум Sonic-Speed''' » Форум Sonic-World2.ru » Фан клуб TEAM SONIC SPEED''' » Послание от Sonic-Speed''' из 2281 года (Мой сайт еще жив)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Powered by TEAM SONIC SPEED''' 2004 - 2281 Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team