Новости

Форум

Галерея

Игры

Музыка

Видео

Вас забанили на Соник Цисе? Ваши рисунки кому-то не понравились?! Вас не так поняли?!! Вы считаете все равно себя Соникафаном ? - Приходите к нам! Как все и хотели Соник Ворд 2.0 с бледжеком и шлю**** только у нас!!! http://sonic-world2.ru И да Sonic Fans 21 Centry теперь тоже у нас!)

            Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           Банера

Perfect Sonic Site 
 

Top 21 Sonic Sites 

            Опрос

Живы ли еще Cоник фаны?
Всего ответов: 33
Главная» 2009 » Апрель » 14 » Mario & Sonic at the Winter Olympic Games: Некоторые подробности игры
Mario & Sonic at the Winter Olympic Games: Некоторые подробности игры
6:34 PM
Представителям западной прессы посчастливилось оценить обе версии Mario & Sonic at the Winter Olympic Games (Wii и Nintendo DS), благодаря чему просочилось несколько подробностей об официальной видеоигре предстоящих зимних Олимпийских игр в Канаде.

Точное количество дисциплин ещё не названо, но, по сообщению портала IGN.com, известно, что будут присутствовать новые играбельные персонажи как со стороны команды Соника, так и со стороны команды Марио. Подтверждено, что в Wii-версии будет задействован Balance Board, в частности «доска» понадобится для такого вида спорта, как бобслей (наличие под рукой Balance Board — не обязательное условие для игры: «доска» всего лишь сделает геймплей разнообразнее). В команде по бобслею может участвовать одновременно до четырёх человек. Управлять санями придётся наклоняясь влево и вправо, сидя на Balance Board.

Разработка «Зимних игр» для Nintendo DS и Nintendo Wii поручена совершенно разным отделам компании Sega, чтобы избежать полной идентичности двух версий, как это было с предыдущей частью. DS-версия будет, в основном, сфокусирована на одиночном режиме, тем не менее, сразу четыре человека смогут играть в режиме мультиплеера с одного картриджа.
Источник: sonic-world.ru
Просмотров: 922 | Добавил: Sonic-Speed| Теги:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

     Форма входа

       Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

            Архив

            Поиск

Powered by TEAM SONIC SPEED''' 2004 - 2281 Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team