Новости

Форум

Галерея

Игры

Музыка

Видео

Вас забанили на Соник Цисе? Ваши рисунки кому-то не понравились?! Вас не так поняли?!! Вы считаете все равно себя Соникафаном ? - Приходите к нам! Как все и хотели Соник Ворд 2.0 с бледжеком и шлю**** только у нас!!! http://sonic-world2.ru И да Sonic Fans 21 Centry теперь тоже у нас!)

            Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           Банера

Perfect Sonic Site 
 

Top 21 Sonic Sites 

            Опрос

Живы ли еще Cоник фаны?
Всего ответов: 33
Главная» 2009 » Май » 09

В последнем выпуске именитого печатного издания Nintendo Power опубликовано интервью с Юдзи Нака (Yuji Naka), человеком, которого принято считать «папой» Соника. Юдзи, в частности, поделился своими соображениями касательно встречи Марио и Соника уже в нескольких играх.



Когда вы работали над классической серией игр о Сонике, представляла ли ваша команда, что этот персонаж станет, буквально, феноменом?

Yuji Naka: Вообще, у меня с самого начала было хорошее предчувствие насчёт франчайза. Японское подразделение Sega на тот момент особо не заинтересовалось разработкой новой игры, а вот один человек из американского филиала компании действительно проникся Соником, благодаря чему на американском рынке развернулась довольно мощная маркетинговая кампания, которая в итоге заметно помогла синему ежу раскрутиться. После этого я на какое-то время переместился в американское подразделение Sega.



Как вы думаете, почему игроки уже на протяжении столь долгого времени проявляют к Сонику такой высокий интерес?

Yuji Naka: Даже не знаю. Это одна из причин, из-за которой я делал игры о еже в течение многих лет. Хотя я сейчас уже давно работаю в проекте Prope, я всё ещё получаю письма о Сонике от поклонников, что является отличной мотивацией делать игры лучше и лучше.


Как вы относитесь к тому, что давние соперники Марио и Соник наконец-то приняли совместное участие в нескольких играх? Вы уже успели отколошматить Марио, будучи Соником в Super Smash Bros. Brawl?

Yuji Naka: Честно говоря, я был тем человеком, кто попросил господина Сакураи включить Соника в этот файтинг. Мне очень хотелось видеть синего ежа и в предыдущих сериях Smash Bros., но тогда у меня, к сожалению, не было времени, чтобы принять участие в разработке. Но, да, я действительно рад видеть двух давних соперников в одной игре. Как будто вы смотрите фильм, в котором отрицательный и положительный персонажи наконец-то объединились для общего блага. В Японии есть подходящая поговорка: «Вчера враги — сегодня друзья».


Смотря назад на всю свою карьеру, можете ли вы назвать игру, которой больше всего гордитесь?

Yuji Naka: Sonic The Hedgehog.

Источник: sonic-world.ru

Просмотров: 987 | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)

     Форма входа

       Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

            Архив

            Поиск

Powered by TEAM SONIC SPEED''' 2004 - 2281 Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team