Новости

Форум

Галерея

Игры

Музыка

Видео

Вас забанили на Соник Цисе? Ваши рисунки кому-то не понравились?! Вас не так поняли?!! Вы считаете все равно себя Соникафаном ? - Приходите к нам! Как все и хотели Соник Ворд 2.0 с бледжеком и шлю**** только у нас!!! http://sonic-world2.ru И да Sonic Fans 21 Centry теперь тоже у нас!)

            Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           Банера

Perfect Sonic Site 
 

Top 21 Sonic Sites 

            Опрос

Живы ли еще Cоник фаны?
Всего ответов: 33
Главная» 2018 » Октябрь » 18

В новом видеоролике, посвященном игре «Team Sonic Racing», был представлен пример работы различных игровых механик, которые призваны помочь членам команды в гонках. Вот как описывает этот ролик официальный пресс-релиз:

Пристегните ремни, поклонники Соника! Компания SEGA представляет первый из серии видеороликов, рассказывающих об игровом процессе долгожданной многопользовательской и сверхзвуковой аркадной гонки Team Sonic Racing! В этом выпуске вы увидите, как Соник и его товарищи действуют сообща и выполняют уникальные командные приемы. Вы не только сможете полюбоваться на «Команду Роуз», но и познакомитесь с «Ледяной горой» – новой зимней трассой, которая любого пилота испытает на прочность.

Разработанная знаменитой студией Sumo Digital игра Team Sonic Racing – это стремительная аркадная гонка с участием ваших любимых героев и возможность посетить знакомые уголки вселенной Соника. Развивайте немыслимую скорость и соревнуйтесь с друзьями по сети и за одной консолью. А добиться победы вам поможет умелый тюнинг и своевременное использование командных приемов!
А вот и они:

Skimboost – помогите застрявшим товарищам, просто проехав мимо;
Slingshot – подтолкните сокомандника вперед, будто бы выстрелив им из рогатки;
Rival Takedown – сбейте отмеченных соперников и обгоните их;
Item Box Transfer – обменяйтесь виспами с любым членом команды в любом месте трассы;
Team Ultimate – используйте прием Team Mechanics, чтобы заполнить шкалу Team Ultimate и получить впечатляющее командное усиление!

Вернуться в снежные просторы прямиком из «Sonic Adventure» можно будет этой зимой – игра выйдет на приставках PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а также на ПК через сервис Steam.

Просмотров: 949 | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

     Форма входа

       Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

            Архив

            Поиск

Powered by TEAM SONIC SPEED''' 2004 - 2281 Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team