Новости

Форум

Галерея

Игры

Музыка

Видео

Вас забанили на Соник Цисе? Ваши рисунки кому-то не понравились?! Вас не так поняли?!! Вы считаете все равно себя Соникафаном ? - Приходите к нам! Как все и хотели Соник Ворд 2.0 с бледжеком и шлю**** только у нас!!! http://sonic-world2.ru И да Sonic Fans 21 Centry теперь тоже у нас!)

            Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           Банера

Perfect Sonic Site 
 

Top 21 Sonic Sites 

            Опрос

Живы ли еще Cоник фаны?
Всего ответов: 33
Главная» Архив материалов

«Он безумец». Джим Керри о своём герое в Sonic the Hedgehog

«Он безумец». Джим Керри о своём герое в Sonic the Hedgehog

В преддверии выхода «Соника в кино» авторы картины активно продвигают фильм, и пускают для этого в ход тяжёлую артиллерию. Нам уже показывали известных спортсменов, восхищающихся способностями Ежа, а теперь настал черёд великого Джима Керри. Актёр снялся в коротком ролике, где рассказал, каково было вживаться в роль Доктора Эггмана.

Актёр описывает своего героя как сумасшедшего и невероятно умного — из-за слишком высокого IQ Роботника комику, как он сам иронично отмечает, пришлось целых полторы недели готовиться к роли! Увы, самостоятельно отрастить за это время фирменные усы Эггмана не удалось, но, по словам Джима Керри, он бы не отказался от таких. В целом же актёру понравилось работать над фильмом, который «возвращает хорошие воспоминания и сближает разные поколения людей».

Фильм, кстати, можно будет увидеть в Российском прокате с 13 февраля. Раньше в сети называли более позднюю дату премьеры, но, судя по афише, завтра картина появится в кинотеатрах. На Западе же фильм показывают уже сегодня.

Источник: 4pda.ru

Просмотров: 815 | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

С новым 2020м годом Соникафаны!!!)))

Просмотров: 712 | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Важное объявление. В связи с неполной передачей прав на sonic-world.ru и невозможностью получить доступ к консоли, а так же из-за неправильной работы бота, который переполнил сервер - Соник Мир сейчас недоступен. Когда он выздоровеет - непонятно, он болен. Доктор пропал. Ждём. Следите за новостями.

Просмотров: 845 | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

«Присоединяйтесь к Марио, Сонику и друзьям для их величайшего олимпийского приключения, только на Nintendo Switch. Соревнуйтесь в новых олимпийских видах спорта и классических событиях с различными стилями игры и режимами игры.»

Под таким заголовком компания SEGA недавно сообщила своим подписчикам о выходе новой игры о Олимпийских играх двух известнейших франшиз, приуроченной к Олимпийским играм в в 2020 году, которые пройдут в Токио. Игра выйдет эксклюзивом для универсальной консоли Nintendo Switch.

Подробности будут на официальном сайте игры.

Просмотров: 768 | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

Screenshot 2019-05-24 Jeff Fowler On Twitter

Режиссёр будущей экранизации по Сонику Джефф Фаулер сообщил, что дата выхода фильма переносится на 14 февраля 2020 года. Запись сопровождается иллюстрацией, на которой Соник держит табличку с новой датой в знакомой поклонникам белой перчатке. Это значит, что нас ждут изменения в дизайне ёжика.

Первый трейлер фильма по Сонику от студии Paramount Pictures (с Джимом Керри в роли доктора Эггмана) вышел 30 апреля. Трейлер собрал огромное внимание и неоднозначные отзывы. В основном неоднозначно был встречен образ главного героя, и Джефф пообещал 2 мая принять во внимание высказанную критику. После этого заявления публика была обеспокоена возможными перегрузками персонала, отвечающего за визуальный ряд, но Джефф в недавнем "твите" также отметил, что перегрузки никому не грозят.

Источник: https://sonicscanf.org/

Просмотров: 660 | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

23 июня 2019 года прекратил свою работу один из крупнейших Сониковских порталов в России и странах СНГ – Sonic-World.ru, или «SonicCIS». Администрация сайта сделала об этом соответствующие объявления на главной странице портала и в разделе "Форум".

Ресурс начал работу в 2004 году и заложил собой основу первого центрального коммьюнити про Соника в Рунете, позже позволив на своей основе на протяжении более 15-ти лет заводить новые знакомства и друзей, общаться на тематические темы, узнавать новое или старое о франшизе из официальных материалов и выражать свою признательность с помощью фанатских материалов. На страницах сайта этого сообщества проводилась активность различных масштабов: это и флеш-мобы, и радиоэфиры, и организации неофициальных переводов игр, огранизации фанатских игровых проектов, всяческие конкурсы и соревнования, IRL-встречи с полноценной программой мероприятий и многое другое. Сегодня сотни пользователей (и мы в том числе) выражают благодарность за весь тот вклад, который внесли авторы портала и его участники в отечественное и глобальное Сониковское сообщество.

ОБНОВЛЕНО: 23 июня в 17:00 МСК на главной странице SonicCIS прошла неординарная трансляция. После стало известно, что портал подвергнется профилактическим работам, связанным со сменой состава глобальной администрации, и в связи с этим закрывается только на неопределенное время.

Но у нас есть полный бекап sonic-world.ru в закрытом разделе форума http://sonic-world2.ru/forum/22 где есть вся Галерея рисунков, форума и файлов для скачивания. Чтобы получить доступ туда, нужно выполнить вход на сайт в один клик через любую соц сеть или локальный профиль. И обратиться в администрацию в лс для получения пароля.

Тех кого Я Sonic-Speed''' лично знал или в интернете, доступ будет бесплатный, всем кого я не знаю и не доверяю, доступ будет стоит 1000р, тяначкам 700р потом все собранные деньги пойдут на розыгрыш призов, в нашем конкурсе фанфиков и рисунков... 

Просмотров: 734 | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)

Прощяние с Соник цис в прямом эфире, стрим

https://sonic-world.ru

(страница обновляется сама)

Просмотров: 898 | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (3)

С днём рождения тебя Соник !!!

Мы сохраним твой мир в целости и сохранности.

Просмотров: 824 | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (1)

24 часа до уничтожения Соник Мира ⚠⚠⚠

Просмотров: 596 | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

Завтра день рождения Соника...

Sonic the Hedgehog (яп. ソニック・ザ・ヘッジホッグ Соникку дза Хэдзихоггу) — серия компьютерных игр в жанре платформера, разработанная внутренней командой Sonic Team компании Sega. Первая игра серии, Sonic the Hedgehog, была выпущена в 1991 году эксклюзивно для игровой консоли Sega Mega Drive. Успех игры привёл к появлению множества продолжений и созданию одной из самых крупных серий в индустрии видеоигр. На 2014 год было продано более 150 миллионов копий игр серии[1], а на 2017 — 360 миллионов[

Главным героем серии является Ёж Соник — антропоморфный ёж синего цвета. Игры серии также включают множество различных персонажей, среди которых главный отрицательный герой Доктор Айво Роботник по прозвищу «Эггман», а также друзья Соника — двухвостый лисёнок Майлз «Тейлз» Прауэр, ежиха Эми Роузехидна Наклз и другие.

Сюжеты игр серии заключаются в борьбе Соника и его друзей против Доктора Эггмана, воплощающего свои злые планы по захвату мира.

Игры основной серии выполнены в жанре платформера. Более поздние игры также включают элементы приключения. Аналогично другой крупной игровой серии, Mario, герои игр серии не используют оружия,но в одной из игр всё же использовалось оружие (Shadow the Hedgehog) и атакуют противников прыжком на них, при этом для проведения атаки достаточно коснуться противника, находясь в прыжке. Отличительными особенностями игр серии является высокая скорость перемещения и использование собираемых на уровне колец в качестве альтернативы очкам жизни. При наличии у героя колец в момент получения удара они разлетаются во все стороны и в течение короткого времени могут быть собраны героем заново. Если у героя не было колец в момент получения удара, он теряет жизнь.

Помимо основной серии игр было выпущено множество спин-оффов, выполненных в различных жанрах, включая пинбол с Соником в качестве шарика и гонки.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Sonic_the_Hedgehog_(серия_игр)

Просмотров: 672 | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »

     Форма входа

       Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

            Архив

            Поиск

Powered by TEAM SONIC SPEED''' 2004 - 2281 Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team