Новости

Форум

Галерея

Игры

Музыка

Видео

Вас забанили на Соник Цисе? Ваши рисунки кому-то не понравились?! Вас не так поняли?!! Вы считаете все равно себя Соникафаном ? - Приходите к нам! Как все и хотели Соник Ворд 2.0 с бледжеком и шлю**** только у нас!!! http://sonic-world2.ru И да Sonic Fans 21 Centry теперь тоже у нас!)

            Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

           Банера

Perfect Sonic Site 
 

Top 21 Sonic Sites 

            Опрос

Живы ли еще Cоник фаны?
Всего ответов: 33
Главная» 2018 » Октябрь » 17 » Новости о ближайшим выходе Team Sonic Racing от GC 2018
Новости о ближайшим выходе Team Sonic Racing от GC 2018
8:18 PM

 

В конференции GameCom 2018, которая проходила 21 по 25 августа 2018 года, была представлена новая информация о Team Sonic Racing, новой гоночной игре SEGA, полностью посвященной Вселенной синего ежа.
Разработанная Sumo Digital, как и его двух духовных предшественников Sonic and Sega All-Stars Racing и Sonic and All-Stars Racing Transformed, название-очень аркадная гоночная игра, в которой командная работа имеет первостепенное значение для успеха гонки. Действительно, позиции трех членов команды складываются вместе, чтобы решить победителя.

Сегодня SEGA Mag выпустила пресс-релиз от SEGA, объявив о своей линейке для предстоящего GamesCom. 

 

SEGA представит свои ценные бумаги самых ожидаемых во время Gamescom 2018, в том числе Total War : THREE KINGDOMS, Team Sonic Racing, Valkyria Chronicles 4, Fist of the North Star : the Lost Paradise, Persona 3 Dancing in the Moonlight и Persona 5 Dancing in the Starlight, а также новый Футбольный Менеджер 2019 !

Вы можете попробовать все эти игры на стенде Deep Silver в Зале 9 B011-C010 !

Team Sonic Racing, разработанная студией Sumo Digital, является конечной аркадной гоночной игрой, которая ставит ваших любимых персонажей из вселенной Sonic. Посетители смогут сразиться на совершенно новой трассе Ice Mountain и открыть для себя новые игровые команды.

Total War: Three KINGDOMS, от Creative Assembly, предложит возможность открыть для себя совершенно новый контент: игроки смогут попробовать игру в первый раз. Таким образом, у них будет возможность открыть для себя экзотические пейзажи Древнего Китая на карте кампании, прежде чем они будут погружены в засаду посреди ночи. Армия Sun Jian, возглавляемая Sun Ren и Sun Quan, должна будет защищать себя от нескольких волн героев и вражеских бойцов.

И это еще не все, так как эпическая стратегическая RPG, Valkyria Chronicles 4, Действие / приключенческая игра Fist Of The North Star: Lost Paradise и долгожданные ритмические игры Persona 3 Dancing in the Moonlight и Persona 5 Dancing in the Starlight также будут представлены на стенде, который соберет по этому случаю большое количество японских франшиз, еще не доступных на рынке.

Убедитесь ,что у вас достаточно времени, чтобы попробовать все!

Football Manager 2019, теперь официальный партнер Бундеслиги, будет впервые представлен на выставке Gamescom. Возможность игрокам задать свои вопросы известному спортивному репортеру ЭСПНА Рафаэлю Хонигштайну. Затем они смогут взять позу перед photocall в цветах Football Manager, чтобы получить свою фотографию игры и уйти с блокнотом, необходимым для любого начинающего менеджера. Однако играть в игру невозможно.

Для получения дополнительной информации о SEGA посетите : www.sega.co.uk

 

источник: http://www.planete-sonic.com/dossiers/breve/des-news-a-venir-pour-team-sonic-racing-a-la-gc-2018

Просмотров: 784 | Добавил: AE_012| Теги:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

     Форма входа

       Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

            Архив

            Поиск

Powered by TEAM SONIC SPEED''' 2004 - 2281 Sonic the Hedgehog and related characters are © SEGA and Sonic Team