Вас забанили на Соник Цисе? Ваши рисунки кому-то не понравились?! Вас не так поняли?!! Вы считаете все равно себя Соникафаном ? - Приходите к нам! Как все и хотели Соник Ворд 2.0 с бледжеком и шлю**** только у нас!!! http://sonic-world2.ru И да Sonic Fans 21 Centry теперь тоже у нас!)
На выставку «ИгроМир 2009», которая пройдет в Москве с 5 по 8 ноября в 57 павильоне ВВЦ, компания Sega привезетSonic and Sega All-Stars Racing и Mario & Sonic at the Winter Olympic Games. Продукция от Sega будет представлена на стенде F1. Подробности о ценах на билеты и местах их распространения опубликованы на официальном сайте «Игромира».
Также Wii-версия «Зимних Олимпийских Игр» уже поступила в продажу на территории России и стран СНГ.